Иван Ургант публично высмеял Крида, сравнив его с девушкой

716

Телеведущий Иван Ургант в студии собственного шоу посмеялся над рэпером Егором Кридом. Как известно, музыкант вошел в состав наставников проекта «Голос. Дети».

Крида Иван решил обсудить в ходе беседы с певицей Полиной Гагариной, которая стала гостьей его шоу. Телеведущий сделал артистке комплимент и заявил, что она обворожительно выглядит. Причем он отметил, что Гагарина замечательно выглядит именно в составе жюри «Голос. Дети».

Фото:

Иван Ургант публично высмеял Крида, сравнив его с девушкой

Артистка поправила Урганта и заявила, что возможно, он попросту перепутал ее с другой певицей – Светланой Лободой, которая действительно стала наставницей музыкального проекта. Однако, как оказалось, Ургант решил подшутить над Егором Кридом.

По словам телеведущего, на проект музыкант пришел в довольно оригинальном образе – с осветленными кудрявыми волосами и накрашенными ногтями, а потому напомнил Ивану милую девушку.

«С короткой стрижкой, блондинка такая симпатичная, такой маникюр».

Напомним, что Ургант уже не раз пытался пошутить над артистом. К примеру, он утверждал, что члены жюри проекта «Голос. Дети» необязательно должны быть талантливыми музыкантами. Однако немногим позднее Иван все же заявил, что считает Крида перспективным артистом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант, Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ