«Полчерепа онемело»: Анастасия Веденская рассекретила жуткие травмы после драки в баре

1 863

Бывшая супруга скандального актера Владимира Епифанцева Анастасия Веденская пару недель назад попала в драку в баре. Епифанцев, узнав, что его бывшую супругу обижают, вступился за Анастасию и напал на её обидчиков - мужчину и женщину из ее компании. Однако Анастасия всё-равно получила тяжелые травмы - ее оппонентка в баре разбила ей голову тяжёлым бокалом.

Анастасия Веденская до сих пор не понимает, почему та на неё накинулась. Она отметила, что между ними даже не было никакого конфликта - если Анастасия и спорила с кем-то, то только с её знакомым режиссёром, находившимся в этом же баре. Такое агрессивное поведение своей сопернице Анастасия прощать не намерена - ранее она заявила о намерении подавать в суд, чтобы принципиально наказать хулиганку, а теперь ещё раз подтвердила свои планы.

 

Анастасия рассказала, что ей просто изуродовали лицо. Травмы оказались крайне тяжелыми - настолько, что у неё, как выразилась актриса, онемело полчерепа. Актрисе наложили швы сразу в нескольких местах - ей пришлось обращаться к квалифицированному хирургу. Голова после полученных травм у нее до сих пор болит, а сколько в итоге ей потребуется время на полное восстановление, актриса пока даже предположить не может.

«Правой стороны лица, можно сказать, вообще не было, глаз не открывался. Полчерепа онемело, с той стороны, где зашивали. Видимо, мышцы сшили и поэтому нет чувствительности. Болит голова. Врачи говорят, нужно соблюдать постельный режим две недели как минимум. От госпитализации я отказалась, потому что у меня дети, я не могу позволить себе лежать в больнице», - рассказала она «Собеседнику».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Веденская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ