Анастасия Веденская добивается, чтобы ее обидчицу посадили в тюрьму

1 064

Актриса Анастасия Веденская в интервью журналистам издания «Собеседник», рассказала, что отказывается от идеи наказать свою обидчицу.  Примечательно, что неприятный инцидент произошел с артисткой несколько дней назад в Санкт-Петербурге. Веденская проводила вечер в одном из ресторанов, когда незнакомая ей женщина запустила в нее массивный пивной бокал.

Артистка отметила, что случившегося все участники конфликта были доставлены в отделение полиции для расследования. При этом Веденская недоумевает, почему полицейские отпустили ее обидчиков, даже не заводя уголовного дела по факту нападения. Также она обескуражена тем, что злоумышленников не проверили, ведь они могли находиться под воздействием алкогольных напитков или наркотических препаратов.

«Я хочу, чтобы этот человек понес наказание за свой поступок. Мне плевать на деньги в этой ситуации. Этот человек заслуживает того, чтобы сидеть в тюрьме».

Стоит отметить, что за Анастасии вступился ее муж – актер Владимир Епифанцев. Однако артистка утверждает, что она не хочет, чтобы по улицам разгуливали такие сомнительные личности, а потому будет добиваться того, чтобы ее обидчицу посадили в тюрьму. Артистка также уверена, что ситуация могла закончиться более плачевно, ведь бокал мог пробить ей голову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Веденская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ