Николь Кидман подверглась нападению в Сиднее

501

Певец Кит Урбан в одном из последних интервью рассказал о том, что его супруга – актриса Николь Кидман, в начале года подверглась нападению в опере, расположенной в столице Австралии.

Согласно заявлению музыканта, они с женой после выступления артистов стали аплодировать. При этом они решили встать, ведь зрители, которые сидели перед ними, сделали тоже самое. Судя по всему, это не понравилось мужчине, которых находился в следующем от них ряду. Причем он выразил возмущение в грубой форме, ударив Николь по лицу программкой.

В ходе беседы с корреспондентом портала «Independent», артист рассказал, что он повздорил с обидчиком своей жены, а потому им пришлось вызвать в оперу сотрудников полиции, которые быстро уладили конфликт. При этом оказалось, что обидчика Кидман возмутило то, что она начала хлопать в ладоши после спектакля, что считается плохим тоном среди граждан Сиднея.

Стоит отметить, что данный инцидент – не первый неприятный случай, который произошел с артисткой. В конце прошлого года она сильно подвернула ногу, когда занималась бегом. В итоге ей пришлось восстанавливаться, сидя на карантине в домашних условиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николь Кидман
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ