Марина Анисина рассказала почему повторно стала женой Никиты Джигурды

557

Фигуристка Марина Анисина приняла участие в телепроекте «Ты не поверишь!», в ходе которого рассказала, о том, чем руководствовалась, когда согласилась повторно сочетаться узами брака с актером Никитой Джигурдой. По словам спортсменки, решение о повторном замужестве пришло неслучайно – она призналась, что очень хочет, чтобы ее семья держалась вместе в такой непростой период, обусловленный пандемией коронавируса.

Их бракосочетание прошло всего несколько дней назад. Сам артист, который также присутствовал в студии программы, отметил , что очень соскучился по своей любимой женщине, а потому не давал уснуть в течение нескольких ночей с даты ее приезда в Россию. До этого спортсменка жила во Франции, однако, как говорил ее муж, ей доводилось довольно сложно, и она нередко еле сводила концы с концами, страдая от нехватки денег.

«Я маме сообщила раньше, чем Никите, что у нас снова будет свадьба. Все ей изложила. Мама мне говорит: «Ты с ума сошла! Ты вообще сумасшедшая!» У нас с Никитой всегда были хорошие отношения. Ну иногда были сложные, но ничего. Это год был очень сложным, а я за воссоединение семьи. Надо держаться всем вместе. С этой пандемией у нас вообще во Франции была тюрьмочка. Я работаю на катке, а он весь год закрыт. Нам Никита помогал. Папа приезжает к нам в гости».

Примечательно, что, несмотря на тяжелую личную ситуацию и недавнюю свадьбу, Анисина уже вернулась в Париж. В Москву она прилетит примерно через месяц.

Скорее всего, она наметит свой приезд на конец марта, когда ее любимому мужу исполнится 60 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ