Александр Энберт и его жена устроили свадьбу мечты

610

Звёздный фигурист, победитель последнего сезона «Ледникового периода» Александр Энберт, а также его жена Алеся устроили свадьбу. Самое интересное - что свои отношения они официально оформили еще год назад, но организовать свадебный праздник это им не помешало.

Александр и Алеся заранее готовились отмечать собственную свадьбу. Дело в том, что год назад, когда они поженились, организовать торжество своей мечты у них не получилось из-за пандемии коронавируса. Им целый год пришлось ждать, пока ситуация стабилизируется, и вот сегодня Алеся с радостью с радостью сообщила, что они таки организовали свадьбу своей мечты.

Судя по всему, свадьба Александра и Алеси получилась относительно скромной, но при этом красивой и по-настоящему сказочной. Алеся поделилась несколькими фотографиями, которые это доказывают. Ради этого праздника супруги отлично подготовились: не выбрали свадебные наряды, о которых мечтали, а также сняли роскошный номер в одном из лучших московских отелей.

Алеся рассказала поклонникам, что сегодняшний день - их самый счастливый день. Свои эмоции более подробно она обещает описать немного позже, а пока она наслаждается радостными мгновениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Энберт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ