Дочь Виталия Соломина отказывается возвращать миллионные долги

809

Старшая дочь актера Виталия Соломина, который скончался 18 лет назад, имеет долг в банке размером около двух миллионов рублей. Причем Анастасия наотрез отказывается гасить задолженность, невзирая на многочисленные претензии со стороны банковского учреждения и коллекторов. О задолженности дочери артиста стало известно, благодаря расследованию, проведенного в студии шоу «Ты не поверишь!», транслируемого в эфире телеканала НТВ.

Как оказалось, больше десяти лет назад муж Анастасии Соломиной – бизнесмен Алексей Куценко, с которым она впоследствии развелась, одолжил деньги в банке. Тогда он взял кредит на сумму 700 тысяч долларов. В качестве поручителей выступили его отец с матерью и жена. При этом Куценко не спешил гасить задолженность.

Ситуация осложнилась и тем, что в ходе расследования было установлено, что подпись Анастасии на документах – поддельная. В результате ее признали потерпевшей по делу и отменили все претензии.

При этом в противовес судебному решению банковское учреждение настаивает на том, чтобы Анастасия Соломина все же вернула часть средств – около двух с половинной миллионов рублей. Дочь артиста отказывается платить за бывшего мужа, а потому подала апелляцию в суд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ