51-летняя Дженнифер Лопес похвасталась роскошной фигурой

1 139

Летом текущего года популярная певица Дженнифер Лопес отпразднует свое 52-летие, однако это не мешает ей сохранять в тонусе фигуру. Многие поклонницы артистки не скрывают, что завидуют ей. Некоторые и вовсе шутят, что Лопес занимается колдовством, что и позволяет ей выглядеть настолько молодо, свежо и подтянуто.

Сама Дженнифер утверждает, что она никогда не ложилась под нож пластических хирургов и не делала себе инъекции ботокса. При этом проверить ее слова попросту невозможно, ведь артистка старается тщательно скрывать личную жизнь.

Решив поздравить поклонников с первым днем весны, Джей Ло опубликовала в микроблоге пикантную фотографию в купальнике. На фото подписчики артистки смогли разглядеть все рельефы ее подтянутого тела.

Фото:

51-летняя Дженнифер Лопес похвасталась роскошной фигурой

Пользователи социальной сети – в большей степени мужчины, засыпали артистку комплиментами. Многие не скрывали, что хотели бы познакомиться с Дженнифер поближе и даже побороться за нее.

Напомним, что сердце Лопес несвободно. Артистка состоит в романтических отношениях с бейсболистом Алексом Родригесом, который уже сделал ей предложение руки и сердца, получив согласие возлюбленной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженнифер Лопес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ