Рустам Солнцев разнес Ксению Бородину за совет не рожать бедным женщинам

350

Ксения Бородина уже второй раз за последние несколько недель оказывается в щекотливой и очень неприятной для себя ситуации. Ведущая канала ТНТ сперва пристыдила своих подписчиков за их несостоятельность, за что столкнулась с хейтом, а затем посоветовала молодым девушкам не рожать детей, тем более нескольких детей, если они не уверены в своей финансовой независимости.

Шоумен и блогер Рустам Солнцев, который лично знаком с Ксенией Бородиной ещё со времён участия в проекте «Дом-2”, резко раскритиковал Ксению и других женщин, вещающих на большую аудиторию поклонников о том, как нужно жить и что необходимо делать. По словам Рустама, главная беда Ксении Бородиной и ей подобных “коучей» заключается в том, что часто они публикуют посты со своими мнениями или советами без какой-либо подготовки просто чтобы сопроводить каким-то текстом свою фотографию.

По мнению Рустама, Ксении явно не хватает чувство юмора и самоиронии. Рустам также отметил, что это всегда играет с Ксенией Бородиной злую шутку. Ведь как только она старается быть серьёзной, пафосной, как только рассуждает на более-менее серьезные темы, ей тут же достается от подписчиков, причем вне зависимости от того, какую мысль она пытается донести.

«Беда не только Ксюхина, но и многих других, что они эти фразы подписывают бездумно под дурацкими пафосными фотками. Хочется фотку запилить, и они начинают голову ломать, какой бы контент туда вставить», - цитирует Рустама «Дни.ру».

Напомним, затравленная Ксения Бородина снова затронула тему денег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ