Гарик Харламов в честь юбилея стал ведущим в караоке-баре

392

Шоумен Гарик Харламов накануне отмечал свой 40-й день рождения. Хотя многие люди и звёзды шоу-бизнеса в том числе предпочитают не отмечают сорокалетие по определённым суевериям, Харламов доказал, что не является суеверным человеком.

Праздничная вечеринка по случаю 40-летия резидента шоу Comedy Club, на которой собрались десятки звёзд шоу-бизнеса, прошла в одном из караоке-баров, а её формат был довольно необычным. В первую очередь эта нестандартность заключалось в том, что Харламов лично стал ведущим своего собственного юбилея: регулярно устраивал какие-то развлекательные мероприятия, отпускал шутки и тому подобное. В обязанности шоумена также входило ведение всего сценария праздника.

В конце концов у Гарика Харламова отлично получилось выполнить данную работу. Естественно, такому востребованному артисту не привыкать вести мероприятия, но вряд ли кто-то мог даже предположить, что Гарик выберет роль ведущего в караоке-баре в свой собственный день рождения.

Многие поклонники Гарика Харламова ожидали, что на своем юбилее он наконец представит свою новую девушку. После развода Гарика и Кристина Асмус Харламову приписывали отношения уже как минимум с несколькими девушками, но на юбилейной вечеринке он всё-таки появился один.

Напомним, Кристина Асмус показала Гарика Харламова с новорожденной девочкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гарик Харламов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ