Анджелина Джоли заработала баснословную сумму на подарке Брэда Питта

611

Звезда Голливуда Анджелина Джоли неплохо заработала на подарке бывшего мужа Брэда Питта. По всей видимости, после развода она решила избавиться от любых напоминаниях об актере, выставив на торги даже подаренную им картину, передает портал Teleprogramma.pro с ссылкой на CNN.

Как выяснилось, Анджелина Джоли отправила картину с глаз долой на торги, она вышла из под кисти одного из самых великих политических деятелей Уинстона Черчилля. Произведение искусства было продано на аукционе Christie’s за рекордно высокую сумму 11, 5 миллиона долларов. Хотя изначально, произведение было оценено гораздо скромнее в 3, 5 миллиона.

Неизвестно, что именно столь прибавило цену картине в глазах покупателей. Вероятно, все дело в том, что это – подарок Брэда Питта, или причастность Анджелины Джоли.

 

Отметим также, что данный шедевр носит название «Башня мечети аль-Кутубия» и считается довольно редким. Хотя политик за свою жизнь создал свыше 500 полотен, но только это была написано в разгар Второй мировой войны. Вдохновение на Уинстона Черчилля нашло после успешных переговоров с американским лидером Франклином Рузвельтом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли, Брэд Питт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ