Екатерина Климова трогательно обратилась к старшей дочери в день рождения

564

В семье популярной актрисы театра и кино Екатерины Климовой сегодня праздник – сове 19-летие отмечает ее старшая дочь Елизавета. Артистка не поскупилась на теплые слова, трогательно обратившись к своей повзрослевшей наследнице.

Екатерина Климова обнародовала в своем аккаунте в «Инстаграм» фотографию, показав как девочка, рожденная в первом браке с ювелиром, выглядит в настоящее время. Надо отметить, что за прошедшее время Елизавета обрела еще большее сходство со звездной матерью, превратившись практически в ее полную копию. Они даже носят одежду одинакового размера и часто обмениваются нарядами или выходят в свет в идентичных образах.

На снимке девушка задорно шагает по берегу моря в коротких джинсовых шортах и футболке, пока растрепанные ветром волосы закрывают большую часть ее лица.

В подписи Екатерина Климова поздравила дочь с взрослением, искренне поблагодарив ее за счастье подаренное своим рождением.

«С днем рождения, мой ангел! Спасибо, что родилась!», – трогательно обратилась актриса к своей наследнице.

 

Напомним, что Екатерина Климова – многодетная мать, у которой подрастает четверо детей. При этом она умудряется совмещать работу в театре и съемки в кино с заботой о своих наследниках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ