Звезда «Ранеток» Женя Огурцова беременна во второй раз

565

Звезда девичьей поп-группы «Ранетки» и одноименного сериала Евгения Огурцова рассекретила феноменальные новости. Женя сообщила, что находится в положении и скоро станет мамой во второй раз.

В последние годы на личном фронте у Жени Огурцовой не было стабильности: у неё было два неудачных брака, и лишь в прошлом году поклонники наконец смогли искренне порадоваться за Огурцову, которая вышла замуж в третий раз, причём на этот раз она была уверена в своём выборе. Однако беременность от третьего мужа Женя решила скрыть, и лишь несколько часов назад сделала соответствующее заявление в своем микроблоге.

 

В настоящее время Евгения находится уже на четвёртом месяце. По словам Жени, для них с мужем её беременность также была полной неожиданностью, хотя в целом они планировали детей и были готовы к возможному скорому пополнению. Из рассказа Евгении, когда её беременность подтвердилась, её эмоции просто зашкаливали, тем не менее она не спешила сообщать обо всём супругу. Первым делом Женя поделилась радостной новостью со своей подругой, и только выждав некоторое время обрадовала супруга этой новостью.

Напомним, женя Огурцова и ее муж с опозданием отправились в свадебное путешествие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Женя Огурцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ