Стало известно, кто будет вести шоу «Холостяк» с Тимати

426

С 14 марта в эфире телеканала ТНТ будет транслироваться очередной сезон романтического проекта «Холостяк», главным героем которого станет рэпер Тимати. Недавно руководство канала рассекретило то, кто займет пост ведущего шоу.

Как оказалось, в качестве ведущего создатели проекта выбрали кандидатуру украинского шоумена Никиты Добрынина. Выбор на него пал неслучайно – как известно, именно он смог найти на проекте свою будущую жену. По этой причине на телеканале надеются, что именно Добрынин поможет Тимуру Юнусову сделать правильный выбор и уйти с проекта под руку с избранницей.

Фото: Никита Добрынин станет ведущим шоу «Холостяк»

Сам Никита в интервью изданию «Телепрограмма» признался, что у него достаточный опыт в любовной сфере, чтобы помочь Тимати выбрать достойную девушку, которая в будущем сможет стать его женой. Также он заявил, что сможет поддержать участника и дать ему полезные советы в любых ситуациях.

«В этом проекте я знаю все до мелочей, знаю, как поступить лучше, что подсказать холостяку, направить его в каких-то моментах, как его поддержать – что крайне важно! Холостяку очень нужна поддержка на проекте», — говорит Добрынин.

Напомним, что съемки нового сезона проекта стартовали в нябре прошлого года. Всего за два месяца до съемочного процесса рэпер Тимати расстался со своей возлюбленной Анастасией Костенко, с которой они встречались около пяти лет. Пару не спасло от расставания даже то, что они являются родителями годовалого сына Ратмира.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Никита Добрынин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ