Роза Хайруллина задержана на украинской границе

374

Российская актриса Роза Хайруллина была задержана на границе с Украиной. Украинские пограничники не пропустили артистку на территорию страны из-за того, что в своё время звезда посещала Крымский полуостров с территории России.

Информация о задержании Розы Хайруллиной на украинской границе была опубликована украинской пограничной службой. Стопроцентных доказательств, что задержали именно эту актрису, нет, тем не менее сомнений в этом почти не остается. Погранслужба опубликовала видеоролик, на котором фигура женщины, визуально похожей на Розу Хайруллину, немного размыта. Тем не менее по её голосу и образу несложно догадаться, кто именно оказался в кадре.

Роза Хайруллина несколько раз посещала Крымский полуостров, в результате чего ей официально запретили посещать Украину в течение ближайших трех лет. Известно, что Хайруллина пыталась пересечь границу с целью участия в съёмках, но в конце концов ей пришлось покинуть страну и вернуться обратно через Минск. Сама Роза Хайруллина пока не давала никаких комментариев по этому инциденту.

Ранее Роза Хайруллина объяснила свой уход из театра Табакова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Хайруллина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ