Младший сын Владимира Преснякова заболел

1 081

Осенью минувшего года музыкант Владимир Пресняков-младший в третий раз стал отцом. Его супруга, певица Наталья Подольская подарила ему еще одного сына, названного Иваном. Звездные родители буквально души не чают в наследнике, но при этом не забывают о старшем мальчике Артемии, совмещая заботы них. Правда, сейчас это сделать сложнее, поскольку малыш заболел.

 

Владимир Пресняков стал гостем программы «Вечерний Ургант», в студии которой заговорил о личном. Артист выразил восхищение своей избранницей, которой удается так воспитывать мальчиков, что никто из них не чувствует себя обделенным вниманием. В особенности это касается 5-летнего Артемия, поскольку, как правило, именно старшие дети чувствуют себя недолюбленными из-за неразумного поведения родителей.

 

В свою очередь, музыкант старается помогать Наталье Подольской, которой сейчас приходится нелегко. Дело в том, что накануне Ваня плохо себя чувствовал из-за температуры, он постоянно капризничал и не спал ночью, заставив родителей поволноваться. Кстати, все перечисленное является последствием прививки.

«Позавчера ему сделали прививку и вчера у него поднялась температура – 37,8», – рассказывает встревоженный артист.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ