Анастасия Волочкова навестила родителей и показала их квартиру

452

Балерина Анастасия Волочкова старается активно поддерживать отношения со своей матерью, несмотря на то, что они живут в разных городах. Поэтому она обрадовалась тому, что ей выпала возможность побывать в родном Санкт-Петербурге и побывать в квартире, где она росла.

В личном микроблоге Волочкова призналась подписчикам, что поездка к матери стала спонтанной, однако очень приятной. Она опубликовала фотографию, на которой запечатлена с мамой в обнимку. Снимок сделан на кухне матери Волочковой Татьяны Владимировны, которая приготовила к приезду дочери вкусные блюда – куриный бульон и зеленый салат.

Анастасия призналась, что она расчувствовалась, побывав в родной квартире. Также она вспомнила, что именно на этой кухне мама готовила для нее овощные котлеты, когда Волочкова служила в Мариинском театре и попросту не могла есть более колоритные блюда, чтобы поддерживать форму.

Фото: Анастасия Волочкова с мамой

Напомним, что недавно Анастасия поделилась пикантным фото из собственной бани. Также она отметила, что ей стало нравиться, когда в бане ее парит сильный и уверенный в себе мужчина с чувственными руками. Многие поклонники решили, что балерине сейчас не хватает мужского внимания, ведь не так давно она объявила о расставании с тайным возлюбленным, за которого планировала выйти замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ