Паулина Андреева родила первенца от Бондарчука

694

32-летняя актриса Паулина Андреева удивила поклонников неожиданной радостной новостью – как оказалось она родила сына своему мужу Федору Бондарчуку. Удивление вызвало то, что артистка умело скрывала свою беременность, а потому о ней не подозревали даже вездесущие журналисты.

По словам Андреевой, их с Бондарчуком наследник родился 2 марта. Также она не стала скрывать имя новорожденного сына, которого они с мужем назвали Иваном.

В своем аккаунте Инстаграм артистка поделилась снимком, на котором она запечатлена с отчетливым животом, выглядывающим из-за расстегнутой шелковой пижамы.

Фото: Паулина Андреева поделилась фото с беременности

Новоиспеченный отец Федор Бондарчук пока никак не прокомментировал пополнение в своей семье. Это не остановило поклонников, которые написали молодым родителям большое количество поздравлений и пожеланий. Также многие пользователи социальной сети отметили, что Паулина Андреева делает своего мужа по-настоящему счастливым и пожелали паре долгих лет совместной жизни.

Напомним, что Паулина Андреева вышла замуж за Федора Бондарчука осенью 2019 года. До замужества она в течение пяти лет состояла с ним в романтических отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ