Сергей Соседов неожиданно высказался о ссоре Пугачевой и Киркорова

439

Алла Пугачёва и Филипп Киркоров когда-то состояли в официальном браке. Но даже на фоне развода, который состоялся из-за романа Аллы Борисовны с молодым пародистом Максимом Галкиным, Пугачёва и Киркоров не перестали общаться друг с другом.

Однако в прошлом году Филипп Бедросович впервые сообщил, что в его отношениях с Аллой Борисовной наступило похолодание. Все эти годы после их развода они считали друг друга близкими друзьями, тепло общались, проводили вместе праздники и важные события. В одном из интервью Филипп Бедросович обмолвился, что больше не вхож в дом Аллы Борисовны.

О причинах размолвки ходит немало версий, но достоверных доказательств ни одной из них нет. Воспользовавшись возможностью, журналисты поинтересовались у музыкального критика Сергея Соседова, почему Киркоров и Пугачёва, будучи после развода хорошими друзьями, неожиданно прекратили общение.

Однако Филипп Бедросович заверил, что на самом деле всё совсем не так, как могло показаться со стороны. По его информации, Киркоров и Пугачёва общаться не переставали, поэтому нет никакого смысла обсуждать их отношения, ведь в них за последнее время абсолютно ничего не изменилось.

«Этот вопрос не стоит выеденного яйца. Это все чушь, что они не общаются. Всегда они общались и будут общаться до конца дней. Мне просто смешно об этом говорить. Они общаются, как и раньше. Это шоу-бизнес. Один круг. Им никуда друг от друга не уйти. Даже если бы они захотели не общаться друг с другом, то у них ничего из этого не получилось», - сказал Соседов «Телепрограмме».

Ранее фотограф Пугачевой показал ее эксклюзивное фото с Филиппом Киркоровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ