Владимир Кузьмин негативно отозвался о творчестве современных артистов

435

Владимир Кузьмин в интервью журналистам издания «Аргументы и Факты» отметил, что отрицательно относится к творчеству современных российских артистов. По словам музыканта, он прекратил слушать песни на русском языке, потому что они доводят его до тошноты. Причем особенно Кузьмин выделил русский рэп, который, по его мнению, и вовсе состоит из четырех аккордов и не имеет никакой смысловой нагрузки.

«Пытался слушать рэп на русском, но меня чуть не вырвало. Совсем не нравится. А попсу чего слушать? Там музыки нет вообще. Одно и то же, особенно по телевизору».

Владимир Кузьмин признался, что он не терял надежды на то, что в позапрошлом году в Азербайджане на фестивале «Жара» он сможет поменять мнение о российской музыке. Однако выступившие на мероприятии артисты не повысили в его глазах планку.

Стоит отметить, что Владимир Кузьмин пользуется заслуженной популярностью у слушателей. Также известно, что около сорока лет назад он строил романические отношения с Аллой Пугачевой, однако их роман так и не закончился свадьбой.

Напомним, что в 2018 году Владимир объявил о решении развестись с супругой Екатериной Трофимовой, с которой он прожил в браке около семнадцати лет. Однако после года разлуки пара решила воссоединиться. Кроме того, Кузьмин является отцом пятерых детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Кузьмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ