Илья Авербух вытерпел критику из-за Ольги Бузовой

478

В прошлом году Ольга Бузова рискнула принять участие в шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период». У Бузовой не было никакого бэкграунда в фигурном катании, поэтому участие в проекте стало для нее очень серьезным испытанием.

Ольга буквально с первого выпуска находилась на грани выбывания из проекта из-за неудачных выступлений. Сама Бузова убеждена, что члены жюри к ней несправедливы, однако факт заключался в том, что Ольга и её партнёр лишь один раз заработали высшие оценки и множество раз зарабатывали низкие баллы.

В результате Ольге удалось дойти до финала, но одержать победу у неё всё-таки не получилось. Илья Авербух, который готовит гала-шоу «Ледникового периода», признался в своем недавнем интервью журналу «7дней», что из-за участия Ольги Бузовой ему серьезно досталось от критиков. По словам хореографа, в новом сезоне «Ледникового периода» больше всего его критиковали именно за приглашение Ольги Бузовой.

Несмотря на то, что Бузова в итоге так и не достигла высшего результата, Илья относится к ней с безмерным уважением. Как отметил хореограф, у Ольги многое не получалось, её постоянно критиковали, но она не сдавалась, и это заслуживает уважения.

Напомним, Ольга Бузова намекнула на появление нового ухажера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илья Авербух, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ