Эффектную внешность Алины Кабаевой обсудили на Первом канале

890

Знаменитая гимнастка Алина Кабаева является одной из самых успешных спортсменок в истории независимой России. Кабаева по-прежнему остаётся одной самых обсуждаемых женщин большого спорта в России, и это при том, что гимнастка ведёт закрытый образ жизни и даже не имеет официальных страниц в соцсетях.

Алину Кабаеву считают не только спортсменкой, но еще и очень привлекательной и стильной женщиной. Недавно один из образов Алины Кабаевой обсудили на Первом канале, в рамках рейтинговой передачи «Модный приговор». Эксперт шоу Эвелина Хромченко констатировала, что Алина сознательно или бессознательно следует главным модным трендам нынешнего сезона, в частности об этом свидетельствует наличие в её гардеробе стильного коктейльного платья из мерцающей ткани.

 

В этом платье Алина Кабаева появилась относительно недавно на одном из публичных мероприятий, и тогда её внешностью восторгались многие поклонники и независимые эксперты. Эвелина Хромченко похвалила стиль Алины Кабаевой, который, при том, что платье довольно короткое, не выглядел вульгарным, а подчеркивал все достоинства фигуры именитой спортсменки.

Напомним, фанаты Алины Кабаевой обсуждают ее появление на публике в эффектном платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Кабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ