Для прогулки Вера Брежнева сделала трендовую прическу «розетку»

555

Популярная певица Вера Брежнева следует последним модным тенденциям, поэтому для прогулки она сделала прическу «розетку». Вместе с тем она порассуждала на философскую тему.

Отметим, что данная прическа имеет несколько вариаций. Модницам предлагают собрать волосы на макушке, оставив часть прядей красиво струится по спине, либо уложить их на пробор, сформировав «ушки Микки-мауса».

Вера Брежнева выбрала первый вариант и не прогадала, поскольку образ получился довольно молодежный. С такой прической и черной толстовкой оверсайз певица выглядит, как девочка. Выбранная ей одежда лишь подчеркивает хрупкость ее фигуры, которая угадывается под обилием ткани.

Снимок артистки, сделанный во время прогулки, появился в ее аккаунте в «Инстаграм», где собрал большое количество хвалебных комментариев и лайков.

 

Подписчики восхитились естественной красотой Веры Брежневой, а также ее моложавостью. Некоторых из них заинтересовал стаканчик с кофе, они поинтересовались, какой вариант предпочитает певица.

«Вера, какая вы милая и натуральная! На вас можно бесконечно любоваться!», «Глаз не оторвать от этой красоты», «Вам будто 20 лет на этом фото», – пишут фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ