Алина Кабаева сверкнула пышным бюстом в платье с корсетом

1 080

Многократная чемпионка Алина Кабаева в последнее время редко выходит в свет, предпочитая не привлекать внимание к своей персоне. Кроме того, в отличие от других знаменитостей, спортсменка не ведет микроблог, поэтому каждый ее новый снимок в Сети становится едва ли не сенсацией. Недавно пользователей покорил снимок гимнастки в сильно декольтированном платье с корсетом, подчеркнувшем ее красивую фигуру.

На фотографии Алина Кабаева позирует в коротком черно-белом платье с глубоким декольте, которое открывает высокий и пышный бюст знаменитости. Наряд выгодно подчеркивает тонкую талию спортсменки и делает ее очень женственной.

 

Стоит отметить, что одежда с корсетом вошло в моду, сейчас все медийные личности стараются добавить этот элемент в свой аутфит. Так, например, в похожем платье только светлого оттенка появлялась на шоу Ольга Бузова, которая, по всей видимости, тоже внимательно прислушивается к советам экспертов с шоу «Модный приговор».

Эвелина Хромченко также порекомендовала сочетать вещи в повседневном стиле с бельевыми, благодаря чему получится стильный микс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Кабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ