Марина Александрова засветила упругую грудь в бикини

892

Популярная российская актриса театра и кино Марина Александрова редко выкладывает снимки откровенного характера. Как правило, брюнетка, прекрасно разбирающаяся в искусстве соблазнения, открывает либо длинные стройные ноги, либо изящное плечико. Однако в этот раз в микроблоге звезды «Екатерины» появился достаточно провокационный кадр, на котором она демонстрирует упругую грудь в бикини.

 

В Stories в «Инстаграм» появился пляжные снимок Марины Александровой, на котором она демонстрирует аппетитные фигуры. Актриса приняла эффектную позу, слегка изогнув спину и выпятив вперед грудь. Бюст знаменитости, упакованный в эластичное бикини цвета неба, выглядит просто великолепно. Ее мокрые волосы рассыпались по плечам, а лицо радует отсутствием макияжа.

 

Стоит отметить, что даже без мейкапа и фотошопа Марина Александрова выглядит просто великолепно. Поклонники по достоинству оценили естественную красоту эффектной брюнетки, осыпав ее комплиментами в комментариях. Они сравнили артистку с королевой, что вполне закономерно, учитывая роль императрицы Екатерины в одноименном сериале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Александрова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ