Отец Меган Маркл отреагировал на ее жесткое интервью Опре Уинфри

396

Интервью принца Гарри и Меган Маркл американской тележурналистке Опре Уинфри как и ожидалось наделало много шума. Меган и Гарри сделали целый ряд компрометирующих заявлений о семье британских монархов.

Публика ожидает ответной реакции Букингемского дворца, который, по информации приближенных источников, уже готовит решительный ответ на это интервью, а также родственников Меган Маркл, в частности её отца Томаса, с которым бывшая американская актриса также «воюет» все эти годы.

Хотя Меган ни словом не упомянула об отце в своем последнем интервью, реакция на него Томаса Маркл всё-таки последовала. Мужчина появился на передаче британского телеведущего Пирса Моргана, напомнив себе. По словам Томаса, он всего лишь хочет напомнить, что является отцом Меган, скучает по ней и любит её. Мужчина напомнил дочери, что последние четыре года он ни разу не слышал ее голоса, что его, безусловно очень огорчает. Он заявил, что сейчас они живут в паре часов езды друг от друга в США, и что он всегда готов к свиданию.

Напомним, Елизавета II готовит ответный удар по принцу Гарри и Меган Маркл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ