Вячеслав Зайцев рассекретил комплексы Аллы Пугачевой

417

Недавно легендарный кутюрье Вячеслав Зайцев с шиком отметил свой 83 день рождения, устроив масштабную вечеринку, на которую были приглашены многие отечественные знаменитости, в их числе примадонна Алла Пугачева. В рамках беседы с корреспондентом издания «КП» модельер поделился интересными подробностями из жизни, параллельно рассекретив комплексы Аллы Борисовны.

Как оказалось, именно Вячеслав Зайцев придумал знаменитый красный балахон, в котором долгое время выступала примадонна. В тот период она стеснялась несовершенств своей фигуры, поэтому хотела закрытый наряд, отказавшись от облегающие модели.

«Алла стеснялась своего тела. Не хотела облегающее носить. Я предложил ей балахон, он ей понравился, показался комфортным. И она долгое время в таком имидже выступала. Мерила у меня и другие модели, но не решилась», – разоткровенничался основатель дома моды.

Довольная работой кутюрье, Алла Пугачева также привела к нему своего любовника, композитора Сергея Челобанова, попросив подобрать для него стильный наряд. Вячеслав Зайцев справился и с этой задачей, сшив для него цветастый пиджак.

 

Вероятно, комплекс по поводу своей фигуры прочно засел в примадонне, которая уже в преклонных годах решилась на кардинальное преображение. Сейчас Алла Борисовна выглядит совершено по-другому, она заметно похудела и помолодела. Теперь она с легкостью позволяет себе стильные и молодежные наряды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ