Александр Морозов показал себя после очередной пластики

947

Артист «Кривого зеркала» Александр Морозов в прошлом году перенёс операцию по уменьшению желудка. Таким образом ему удалось справиться с лишним весом, от которого он страдал так много лет.

Правда, после операции возникла другая проблема - подобные хирургические вмешательства всегда требуют от пациента дальнейших коррекций. В данном случае речь идет о появлении обвисшей кожи, которая всё ещё портила эстетический вид фигуры Александра Морозова. Ему требовалась очередная операция, и недавно Морозов её перенес - к счастью, она прошла абсолютно успешно.

Александр вышел на связь со своими подписчиками в личном «Инстаграм», показав, как выглядит после очередной операции. И оказалось, что Морозов находится в прекрасной форме. Он пожелал поклонникам здоровья, в свою очередь подписчики оставили ему большое количество комментариев в поддержку, комплиментов и наилучших пожеланий. Многие отметили, что Александр действительно очень хорошо выглядит, правда оценить его фигуру после хирургического вмешательства у подписчиков пока не было возможности.

Ранее Александр Морозов признался, что заказывал «ночных бабочек».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Морозов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ