Сын Александра Домогарова рассказал, как пережил развод родителей

638

Взрослый сын Александра Домогарова Александр Домогаров-младший пошел по стопам отца и трудится в кинематографе. Правда, он решил строить карьеру не актёра, а режиссёра. Недавно отец и сын Домогаровы дали редкое совместное интервью, раскрыв много интересных фактов о работе и семейной жизни.

Сын Домогарова появился на свет в браке знаменитого актера с его второй женой Ириной Гуненковой. Через несколько лет после рождения сына Александр и Ирина решили развестись, таким образом, у Домогарова-младшего не было полной семьи. Тем не менее в своем последнем интервью он признался, что родители, несмотря на развод, сделали все от них зависящее, чтобы минимизировать последствия развода для него, для общего сына. У Александра не было никаких претензий к родителям тем более что у него появились увлечения, занимающие все его время.

«Отец с мамой сделали все для того, чтобы не было ощущения, что семья развалилась. И я не заметил этой драмы. Был занят собой. У меня как раз начался переходный возраст в классе пятом-шестом. Мне было наплевать на все, кроме того, что меня в тот момент увлекало. Я вот увлекся скейтбордом и серьезно посвятил себя этому в какой-то момент. Увлекся видеомонтажом и начал это все изучать. Отсюда, в принципе, кино и пришло… Я жил школой, еще у меня были музыкальная школа и фигурное катание, которое я ненавидел», - рассказал режиссер в интервью «7дней».

Домогаров-старший признался, что иногда их отношения с сыном были напряженными. Однако когда сын Домогарова был еще ребенком, между ними произошла сцена, когда отец в очередной раз отчитал сына после его шалостей, и тогда мальчик пожаловался отцу, мол никогда не получает похвалу. После той сцены Александр во многом пересмотрел свое отношение к сыну.

Ранее Александр Домогаров пожаловался на плохое самочувствие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Домогаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ