Тимати приготовил сюрприз к премьерному выпуску шоу «Холостяк»

418

Рэпер Тимати, в сентябре прошлого расставшийся с матерью своего годовалого сына – моделью Анастасией Решетовой, стал героем очередного сезона романтического шоу «Холостяк». При этом стало известно, что музыкант решил удивить участниц, которые пришли на проект для того, чтобы побороться за его сердце.

Как оказалось, одна из участниц решила прийти на знакомство с Тимати в стильном спортивном костюме. Однако артист посчитал, что девушке нужно выглядеть более женственно, а потому незамедлительно подарил ей роскошное платье. А еще одну участницу Тимур Юнусов увез на автомобиле, подарив ей розу, позволяющую пройти дальше. Также сообщается, что в конце первого выпуска будет еще один сюрприз от музыканта, по сравнению с которым остальные покажутся шутками.

Стоит отметить, что в своих интервью артист сетовал на то, что многие участницы пришли на проект для того, чтобы влюбить в себя Тимати. При этом он отметил, что хочет быть с ними Тимуром Юнусовым и временно забыть о музыкальной карьере и славе. При этом, по словам музыканта, не все девушки поняли то, какой посыл он хотел им направить, что его очень разочаровало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ