Игорь Николаев и Юлия Проскурякова повеселились на дне рождения Алексея Чумакова

652

Алексей Чумаков сегодня, 13 марта, празднует свой день рождения. Ему исполняется 40 лет, и по случаю юбилея певец и композитор собирает огромное количество теплых поздравлений.

Чумакова активно поздравляют его коллеги по шоу-бизнесу. Среди них - Игорь Николаев и его супруга Юлия Проскурякова. Николаев опубликовал в личном блоге фотографию, сделанную на вечеринке, где они с женой запечатлены в компании Алексея Чумакова и его супруги Юлии Ковальчук. Николаев от имени своей семьи тепло поздравил именинника с праздником, отметив не только его творческие таланты, но и человеческие качества.

 

Интересно, что Николаев с Проскуряковой и Чумаков с Ковальчук оказались соседями по подмосковному посёлку. Об этом Игорь Николаев сам упомянул в своём поздравлении имениннику, намекнув тем самым, что они близко дружат семьями и часто пересекаются. К слову, артиста сегодня поздравляют тысячи поклонников, в частности в комментариях под постом Игоря Николаева в адрес Алексея также оставили огромное количество поздравлений.

Напомним, Игорь Николаев ужаснулся, увидев Игоря Крутого после операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ