Гоша Куценко рвется на «Евровидение» артистом подтанцовки

413

Выбор Манижи как представителя России на грядущем «Евровидении» спровоцировал общественный резонанс, так как многие остались таким выбором недовольны. Зато актер Гоша Куценко отреагировал на всю эту историю с ироничным юмором.

В своём «Инстаграм» Гоша Куценко сегодня опубликовал забавное шуточное видео, на котором он предстал в образе стройной школьницы. Гоша эффектно танцует в коротенькой юбке, а также рассказывает, будто бы стремится попасть на «Евровидение», хотя бы в качестве артиста подтанцовки. По мнению Куценко, главное - не победа, а участие.

Естественно, это - всего-лишь шутливый видеоролик, который призван поднять настроение подписчикам актёра. На видео на самом деле запечатлён не совсем Гоша Куценко - это результат незамысловатой работы в специальных редакторах. Куценко просто прикрепил изображение своего лица к туловищу некой молоденькой девушки, однако, несмотря на такой примитив, результат получился довольно эффектным. Пользователи шутят в комментариях, будто бы у Гоши и вправду были бы хорошие шансы покорить европейского зрителя.

Напомним, ранее Кристина Орбакайте снялась в новом клипе с Гошей Куценко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоша Куценко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ