Павел Воля высмеял «неподкупного» Сергея Шнурова

930

Популярный шоумен Павел Воля в студии программы «Камеди Клаб» высмеял музыканта Сергея Шнурова. Юморист поиздевался над «неподкупностью» артиста.

Отметим, что в качестве гостей шоу были приглашены представители питерской рейв-группы Little Big, которые в прошлом году должны были представлять РФ на «Евровидение». Сейчас у музыкантов дела идут просто отлично, недавно они подписали контракт с букинг-агентством, сотрудничающим с Адель и другими западными звездами.

 

Павел Воля попенял Little Big за продажу Западу, предложив брать пример с такого честного соотечественника, как Сергей Шнуров.

Как с сарказмом подметил юморист, музыканта еще никому не удалось купить. Ведь ему ловко удается совмещать написание оппозиционных стихов, критикующих представителей властей, и вместе с тем руководить федеральным каналом RTVI.

«В Питере есть какой хороший пример – Сергей Шнуров. Не продажный человек совершенно. Может стишки писать оппозиционные, может федеральный канал возглавлять. Ничем не купишь человека, красавец», – от души высказался Павел Воля.

Примечательно, что Сергей Шнуров, который не чурается крепких выражений в своих стихах, работает с командой канала над масштабной культурной задачей. Совместными усилиями они пытаются объединить всех говорящих на русском языке благодаря общему культурному концепту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Воля, Сергей Шнуров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ