Николай Цискаридзе «оторвался» на дне рождения сестры Игоря Крутого

974

В одном из столичных заведений накануне прошёл день рождения сестры композитора Игоря Крутого Аллы Крутой. Родственница маэстро по этому случаю организовала мероприятие с десятками приглашённых звёзд первой величины.

Мероприятие получилось действительно весёлым, насыщенным на события и разнообразным. На празднике Аллы Крутой присутствовали такие знаменитости как Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Стас Михайлов и другие знаменитости. Еще одним звездным гостем оказался танцор балета Николай Цискаридзе, который в определенный момент оказался центральной фигурой праздника.

Как выяснили журналисты издания «Стархит», когда праздник перешёл в самую весёлую фазу, виновница торжества и гости её мероприятия принялись «отрываться» под популярные хиты. Но больше всех тогда отметился именно Николай Цискаридзе, который не сдерживал эмоций и плясал энергичнее чем все остальные.

Интересно, что на празднике Аллы Крутой пересеклись бывшие любовники Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Многие скептики до сих пор не верят, что тот роман был настоящим, но как бы там ни было, Кудрявцева и Лазарев всегда с нежностью относятся друг к другу, когда им удаётся пересекаться на публике.

Ранее Игорь Крутой показал Ирину Аллегрову без парика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ