Клава Кока встретилась с Аллой Пугачевой впервые за 7 лет

545

Телеведущему и блогеру Насте Ивлеевой накануне исполнилось 30 лет. Вчера, 13 марта, в субботу, Ивлеева устроила вечеринку по случаю своего юбилея.

На вечеринке, куда были приглашены множество знаменитостей, пересеклись звёзды разных поколений. Так, на празднике Насти Ивлеевой можно было встретить многих её друзей - ровесников, но в то же время там присутствовали и звёзды старшего поколения, например Алла Пугачёва и Максим Галкин. Приглашенная на вечеринку Ивлеевой певица Клава Кока сообщила своим подписчикам, что встретилась с Аллой Борисовной впервые за последние 7 лет.

 

Оказывается, в своё время Клава Кока принимала участие в шоу «Фактор А», где членом жюри была Алла Борисовна. Тогда выступление начинающей певицы не впечатлило авторитетных членов жюри и Аллу Пугачёву в том числе, но спустя 7 лет Клава узнала, что Алла Борисовна в настоящее время не просто следит за творчеством молодой коллеги, но и относится к нему с симпатией. Более того, Примадонна прекрасно помнит, что много лет назад она встречалась с молодой певицей на телевизионном музыкальном конкурсе.

Ранее Иван Володченков рассекретил новые пластические операции Аллы Пугачевой и Маши Распутиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Клава Кока, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ