Ксения Собчак объяснила, почему Максим Галкин выглядит на 17 лет

772

Максим Галкин и его супруга Алла Пугачёва вместе появились на вечеринке в честь дня рождения блогера Насти Ивлеевой. Поклонники постоянно восхищаются внешностью Аллы Борисовны, которая с каждым годом, кажется, становится только моложе. Появление же на вечеринке Ивлеевой Галкина стало лишним доказательством того, что и сам рядом с нестареющей женой тоже как будто бы молодеет.

На фотографиях, которые проникли в открытый доступ после вечеринки, Максим Галкин действительно выглядит намного моложе своего возраста. Многие поклонники просто не могут поверить, что ему 44 года, ведь выглядит он максимум на 30, тогда как его супруга в свой 71 год выглядит на 50.

 

В комментариях к публикации Максима, где он выложил подборку фотографий с вечеринки Насти Ивлеевой, светская львица Ксения Собчак, также присутствовавшая на празднике, рассекретила тайну «вечной молодости» Галкина. Как оказалось, с точки зрения Собчак всё максимально просто и логично - по её словам, тот факт, что Максим проводит много времени в компании молодых парней и девушек, положительно сказывается на его внешности и как следствие - делает его моложе. Естественно, Ксения говорила больше в шутку, хотя многие подписчики с нею согласились.

«Тебе тут 17, Макс. Вот что значит с молодежью тусить. Жду такого же эффекта, но нет», - сказала Собчак.

Напомним, Клава Кока встретилась с Аллой Пугачевой впервые за 7 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ