Сестра Игоря Крутого роскошно отпраздновала день рождения

893

Сестра Игоря Крутого Алла, которая поддерживает тесное общение с композитором и общается со многими представителями российского шоу-бизнеса, отметила свой день рождения. На мероприятии традиционно присутствовали многие артисты, включая телеведущую Леру Кудрявцеву, Сергея Лазарева, Николая Цискаридзе, Филиппа Киркорова, Стаса Михайлова, Александра Буйнова и другие, не менее известные личности.

В личном аккаунте Инстаграм Игорь Крутой трогательно поздравил родственницу с днем рождения и поделился с поклонниками видеороликом, на кадрах которого видно, как прошло торжественное мероприятие.

По словам композитора, в прошлом году многие журналисты заявили о том, что присутствующие на дне рождения его сестры заразились коронавирусом, распространив, таким образом, лживую информацию. При этом он выразил надежду, что в этом году его родственница не столкнется с такой неприятной ситуацией, ведь на прошлом мероприятиибыли соблюдены все меры безопасности, связанные с пандемией.

«Год назад не было ни одного ТВ-канала, не сделавшего бы фейкового репортажа о том, как все приглашенные артисты и гости заболели ковидом, и таким образом как-то совпало начало пандемии с ДР Аллы… Очень хочется, чтобы ее сегодняшний ДР совпал с окончанием этой беды…», — отметил Крутой.

На видео видно, как именинница танцует медленный танец под песню в исполнении своего брата. Причем на танец Аллу Крутую пригласил певец Валерий Леонтьев, с которым они поддерживают теплые дружеские отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Крутой, Алла Крутая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ