Тимати рассказал правду об отношениях с Решетовой в эфире первого выпуска шоу «Холостяк»

1 096

Рэпер Тимати стал участником очередного сезона популярного романтического проекта «Холостяк», транслируемого в эфире телеканала ТНТ. За сердце музыканта решили сразиться 25 участниц разного возраста. При этом на кастинге были отобраны девушки, отличающиеся красотой и харизматичным характером.

Во время общения с Тимати участницы не стеснялись задавать ему вопросы интимного характера. К примеру, они поинтересовались, какие чувства артист испытывает к бывшей возлюбленной – модели Анастасии Решетовой, которая подарила ему сына Ратмира. Ведь многие до сих пор не верят в то, что пара рассталась.

Фото: Тимати и Егор Крид в эфире шоу «Холостяк»

Напомним, что у Тимати, который в ходе проекта попросил не ассоциировать его со сценическим псевдонимом и представился в качестве Тимура Ильдаровича Юнусова, подрастает еще и дочь по имени Алиса. Ее музыканту подарила модель Алена Шишкова, с которой он встречался в течение нескольких лет. Примечательно, что, несмотря на рождение двух детей, Тимати ни разу не был официально женат.

По этой причине многие участницы боятся, что артист хочет всегда быть холостяком, ведь его не толкает на брак даже наличие с возлюбленными общих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ