Филипп Киркоров ошибся, определив Александра Буйнова в образе Банана на шоу «Маска»

618

На канале НТВ, в рамках шоу «Маска», состоялось очередное разоблачение очередного из участников. В этот раз члены жюри раскрыли личность участника, скрывшегося под маской Банана.

Наибольшую активность в этот раз проявлял Филипп Киркоров, который был уверен, что за образом Банана скрывался его коллега Александр Буйнов. А когда участник всё-таки снял костюм, стало понятно, что Филипп Бедросович очень сильно ошибался.

С Киркоровым отчасти были согласны и другие члены жюри, однако в одном из недавних выпускников Тимур Родригез предположил, что за образом Банана скрывается вовсе не Буйнов, а Юрий Стоянов. Позже эту версию стали поддерживать Валерия и Регина Тодоренко. В конце концов выяснилось, чтобы Бананом действительно оказался Стоянов, который прекрасно справился со своей задачей на телешоу.

Когда Стоянова разоблачили, тот в отличие от певицы Азизы (она покинула проект неделей ранее) вовсе не был расстроен. Он улыбался и не скрывал, что рад пообщаться с членами жюри. Между тем, Киркоров до последнего момента был уверен, что Бананом является именно Буйнов.

Напомним, Филипп Киркоров привел детей на съемочную площадку шоу «Маска».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ