Дарья Повереннова вспомнила о пережитых изменах Анатолия Руденко

1 427

Актриса Дарья Повереннова в своё время пыталась построить отношения с коллегой по актерскому цеху Анатолием Руденко. В первое время казалось, что из этих отношений может возникнуть очень крепкий и гармоничный союз, но впоследствии пара рассталась. Причиной их расставания стали измены Руденко своей возлюбленной.

Дарья в эфире передачи «Судьба человека” канала “Россия-1» вспомнила, что в начале романа с Руденко ее не смутил даже относительно юный возраст избранника, ведь он был младше на целых 10 лет. Актриса вспоминает, что Анатолий уверял её в серьезности своих намерений, а в какой-то момент актриса поверила ему на слово. Повереннова испытывала определенные надежды на эти отношения, но довольно быстро поняла, что Руденко её обманывал.

 

Случилось это, когда перед Дарьей возник вопрос: стоит ли ей идти замуж за более молодого ухажера? Она была уверена, что Анатолий вот-вот сделает ей предложение, поэтому готовилась к этому событию, однако вместо предложения узнала, что Руденко ей изменял. Более того, Дарья могла бы понять и своего возлюбленного, если бы он сам признался ей в изменах, но этого не произошло - Повереннова узнала обо всём самостоятельно.

«Он не говорил, что у него другая, я сама узнала - что еще неприятнее. Лучше говорить все честно. Две недели я страдала и убивалась. Мне было больно, но потом я запретила себе плакать», - рассказала она Борису Корчевникову.

Напомним, Дарья Повереннова с мужем-миллионером зажгла на вечеринке в честь их свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ