Яна Рудковская возобновила рубрику с завтраками

372

Продюсер Яна Рудковская, активно сотрудничающая с Димой Биланом и предлагающая его кандидатуру на очередное «Евровидение», регулярно делится в личном Instagram подробностями из личной жизни. Также она запустила и старается вести рубрику, в ходе которой показывает поклонникам, чем завтракает. При этом Рудковская всегда больше уделяет внимание не самой еде, а тому, как накрыт стол.

На этот раз Яна решила оформить завтрак в желтой цветовой гамме. Также она поставила на стол вазу с ярким букетом мимозы и подобрала посуду в тон. На завтрак Рудковская предпочла съесть ломтики ветчины, оливки, листья салата, клубнику и мандарины.

«Цвет настроения — желтый», — подписала она фото.
Фото:

Яна Рудковская возобновила рубрику с завтраками

Примечательно, что недавно Яна, несмотря на осуждения за хвастовство роскошной жизнью, поделилась с подписчиками тем, что приобрела новую сумочку бренда Dior, стоимость которой составляет около полмиллиона рублей.

Напомним, что в начале года Рудковская отпраздновала свой 46-й день рождения. Также в ее жизни случилось еще одно знаменательное событие – они с мужем – фигуристом Евгением Плющенко, во второй раз стали родителями. Сына Арсения им родила  суррогатная мать, ведь супруги долгое время не могли забеременеть естественным путем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ