Максим Фадеев отмечает жемчужную свадьбу с женой

393

Максим Фадеев с женой Натальей празднуют жемчужную свадьбу – 30 лет совместной жизни. Радостную новость музыкальный продюсер сообщил поклонникам в личном аккаунте Instagram, подкрепив новость фотографией, на которой он запечатлен в компании супруги.

Поклонники засыпали Максима и его возлюбленную искренними поздравлениями. Многие пожелали им счастливой и долгой семейной жизни, а некоторые обратились отдельно к Фадееву. Пользователи социальной сети заявили, что они верят в то, что у продюсера наладиться карьера, ведь в последнее время он столкнулся с многими неудачами, включая предательство со стороны коллег.

«Поздравляю от души! Счастья Вам! Будьте счастливы и любимы! Красивые! Счастья на долгие годы!» — написали подписчики.

Напомним, что с женой Натальей Фадеев познакомился, когда она работала на должности певицы, выступающей под псевдонимом Линда. Она стала второй супругой Максима – до этого он был женат на девушке Галина, которая не была связана с миром российского шоу-бизнеса.

Примечательно, что недавно диетолог высказался по поводу резкого похудения Максима Фадеева. При этом специалист усомнился в словах продюсера, утверждающего, что он похудел без хирургического вмешательства. По мнению диетолога, так экстремально похудеть без вреда для здоровья при помощи контроля питания попросту невозможно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ