Григорий Лепс трогательно поздравил маму с юбилеем

451

Певец Григорий Лепс поделился с поклонниками в микроблоге тем, что его мама – Натэлла Семеновна, отмечает юбилей. Артист трогательно поздравил родительницу со знаменательной датой и пожелал ей крепкого здоровья, опубликовав совместное фото, на котором они запечатлены в обнимку.

Также Григорий поблагодарил родительницу за то, что она всегда поддерживала его, вне зависимости от жизненных ситуаций. Ведь не секрет, что у артиста в жизни складывались довольно сложные ситуации, с которыми он вряд ли мог бы справиться самостоятельно. Чего только стоило его пристрастие к алкогольным напиткам, из-за которого ему потребовалась профессиональная медицинская помощь.

«С днем рождения, мама! С юбилеем, родная! Крепкого здоровья тебе и долгих радостных лет! Спасибо за любовь, поддержку и понимание! Спасибо за все!» — написал Лепс.
Фото: Григорий Лепс с мамой Натэллой Семеновной

Поклонники поддержали артиста в поздравлениях и пожелали Натэлле Семеновне долгих лет жизни. Многие согласились с тем, что именно поддержка матери помогла Григорию не упасть на дно и реализовать себя в творческом плане.

Напомним, что в одном из последних интервью Лепс признался, что тратил все полученные от концертов гонорары на алкоголь, приобретая его в неограниченных количествах. Пагубное пристрастие впоследствии спровоцировало сильные проблемы со здоровьем артиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ