Павлу Прилучному пришлось сниматься на кладбище в 24-градусный мороз

589

Создатели сериала «Мажор» вовсю работают над новым, четвертым сезоном телепроекта. Главная роль в сериале по-прежнему остаётся за Павлом Прилучным. В ходе съемочного процесса Прилучный дал небольшое интервью, в котором признался, что работать над новыми сериями ему приходится порой в экстремальных условиях.

В разговоре с журналистами Прилучный признался, что одной из самых сложных сцен в четвертом сезоне «Мажора» стала сцена, где ему пришлось сниматься на кладбище, да ещё и посреди жуткого мороза.

«Тяжелее всего пришлось, когда при температуре -24 мы снимали сцену на кладбище», - рассказал артист «Телепрограмме».

А вот сцены с автомобильными трюками, которые со стороны кажутся одними из самых экстремальных и сложных, на самом деле не представляет никакой сложности для актёра просто потому, что за него в автомобилях работают каскадёры. Прилучный объяснил, что трюки слишком сложные и опасные, а машины - недешёвые, поэтому артистам такую работу не доверяют.

Сам Павел признается, что как водитель он является весьма средним специалистом, старается не нарушать правил, не водить автомобиль агрессивно, но признается в то же время: иногда бывают случаи, когда ему приходится водить на грани нарушения.

Напомним, Павел Прилучный пошел на жертвы ради роли у Тимура Бекмамбетова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ