Лиза Арзамасова блеснула эффектной фигурой в купальнике

1 273

Жена Ильи Авербуха актриса Лиза Арзамасова всегда придерживалась довольно скромного образа. Однако в этот раз Лиза сделала небольшое исключение и опубликовала фото, на котором она хвалится своей эффектной фигурой.

Актриса сообщила, что отправилась в Арабские Эмираты, в самый популярный курорт среди российских селебритис этого сезона - Дубай. Судя по всему, именно там Арзамасова будет отмечать свой день рождения, который наступит уже завтра, 17 марта.

Арзамасова выложила фото, на котором она запечатлена в раздельном белом купальнике, подчеркивающем достоинства ее фигуры. Как видно, Елизавета выглядит очень эффектно: она с одной стороны стройная, а с другой - у неё довольно привлекательная пышная фигура.

 

Лиза умело расставила акценты на достоинствах фигуры, а поклонники остались в абсолютном восторге и завалили Елизавету комплиментами. Лиза пока не уточняет, кто составил ей компанию в этой поездке в Дубай, но подписчики практически не сомневаются, что её муж Илья Авербух будет рядом с ней в её день рождения.

Напомним, Лиза Арзамасова показала себя с «перебором макияжа».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ