Анастасия Решетова оправдалась за неважный внешний вид

559

Модель Анастасия Решетова получила работу ведущей на новом шоу «Ты - топ-модель». Настя безумно счастлива, что ей выпала возможность поработать в любимой сфере, в которой она к тому же прекрасно разбирается.

Тем не менее дебют Анастасии Решетовой в новом для себя жанре - на телевидении - получился не совсем успешными. Поклонники обратили внимание, что на фотографиях и видео Анастасии Решетовой в её Инстаграм-аккаунте, а также на телеэкранах она выглядит по-разному, как будто бы это - два совершенно разных человека.

Анастасия получила столь много вопросов о своей внешности на телевидении, что ей даже пришлось прокомментировать их. Как отметила модель, есть несколько факторов, почему на телеэкране она выглядит не так, как в реальной жизни или на её фотографиях.

В первую очередь она напомнила, что телевизор зачастую искажает внешность человека, и это абсолютно нормально. Во-вторых, в последнее время Настя испытывала сильное физическое напряжение, и это просто не могло не сказаться на её внешности.

«Я буду выглядеть хуже из-за тяжелого физического состояния, но я старалась это не показывать. Далее я себе очень даже нравлюсь», - цитирует Решетову «Дни.ру».

Напомним, Анастасия Решетова рискнула здоровьем сына от Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ