Ольга Бузова намекнула на беременность

538

Ольга Бузова еще несколькими годами ранее заявляла, что она мечтает стать мамой. Она пообещала, что если до 35 лет не родит самостоятельно от любимого мужчины, то займётся усыновлением ребёнка. 35 лет ей исполнилось в начале текущего года, а детей у Ольги всё ещё нет, однако недавно она намекнула, что всё-таки может быть беременна.

Бузова заинтриговала поклонников, опубликовав в своем сторис кадры из больницы, оказавшись рядом с кабинетом гинеколога. Бузова не стала уточнять, зачем конкретно она пришла к женскому врачу, отметив лишь, что вплотную занялась своим здоровьем. И, возможно, на её пост никто бы даже не обратил особого внимания, если бы не наклейка в виде младенца, которой Бузова сопроводила свою публикацию в сторис.

Ольга Бузова намекнула на беременность // Фото: instagram.com/buzova86/

 

Поклонники поющей ведущей в основном не верят, что Ольга Бузова действительно находится в положении, но в то же время не обсуждать её визит к гинекологу и интригующий пост в сторис они просто не могут. Большинство подписчиков сходятся во мнении, что Бузова просто пиарится за счёт интригующей публикации, как она уже делала неоднократно ранее.

Напомним, губернатор Московской области похвалил Ольгу Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ