Коллега Агаты Муцениеце рассказал, кто подарил ей роскошный «Майбах»

382

Агата Муцениеце недавно похвасталась новым роскошным автомобилем. Оказалось, что авто премиальной марки «Майбах» ей подарил некий мужчина, правда, Муцениеце не стала уточнять, кто конкретно стал автором подарка, пошутив, мол это был сам Брэд Питт.

Тем не менее вскоре стало понятно, что голливудский актер всё-таки не имеет никакого отношения к этому подарку. Коллега Агаты Муцениеце Алексей Шарарин рассказал, что автором этого дорогостоящего презента для актрисы стал некий известный олигарх. При этом Шарарин всё-таки не решился назвать его имя, но дал понять, что этот человек является очень обеспеченным и очень влиятельным. Судя по тому, сколько стоит такой автомобиль, Шарарин не соврал, а ухажёр Муцениеце действительно является более чем успешным и обеспеченным предпринимателем.

Ведущий подтвердил, что ухажёр Агаты выложил за этот автомобиль ни много ни мало 10 млн руб. По словам ведущего, в действиях мужчины просматриваются искренние намерения, а поэтому среди коллег Агаты уже даже начинаются проявления некой зависти.

«Это известный олигарх. Он недавно подарил Агате «Майбах» за 10 миллионов рублей. С его стороны искренние чувства, что, безусловно, вызывает зависть коллег Агаты. Она девушка яркая, после развода с Павлом карьера идёт в гору. Она легко могла бы сама себе купить эту машину, зарабатывает она прилично, но тут любимый человек ее опередил», - цитирует ведущего «КП».

Напомним, Агата Муцениеце обратилась к Роману Курцыну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ