Андрей Разин сообщил о начале суда с Андреем Малаховым

794

Андрей Малахов поместил в эфир телеканала «Россия 1” передачу «Привет Андрей!”, посвящённую группе “Ласковый май» и Юрию Шатунову. Продюсер “Ласкового мая» Андрей Разин накануне этой премьеры грозился раскрыть компромат на Малахова, если он всё-таки выпустит эту передачу в эфир.

Малахов Разина не послушал, и сегодня последний сделал очередное заявление на эту тему в своем блоге. Продюсер напомнил, что на сегодня правообладателем всех песен «Ласкового мая» является американская компания, выкупившая несколько лет назад право на творчество группы. Поскольку в эфире программы Андрея Малахова авторские права были нарушены, компания готовится подавать в суд на телеканал Андрея Малахова.

Андрей намекнул, что российским журналистам придется очень непросто, так как закон на стороне правообладателей творчества «Ласкового мая». Также продюсер добавил, что в своё время новые правообладатели предлагали Юрию Шатунову безвозмездного исполнять песни группы, но тот отказался. Продюсер уточнил, что на сегодня ему и Андрею Гурову - единственным позволено петь композиции легендарной группы.

Ранее Стас Садальский️ поддержал Юру Шатунова, со скандалом покинувшего «Ласковый май».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ