Стало известно, кого Алла Пугачева позвала в замок, чтобы отметить День цветов

614

Певица Алла Пугачева традиционно «разрешает весну» в первое воскресенье марта. Такую трогательную традицию артистка придумала более пятидесяти лет назад, назвав день праздником цветов. В молодости Алла Борисовна старалась самостоятельно раздавать прохожим небольшие букеты весенних цветов, выходя для этого на центральные улицы Москвы, однако последние годы традицию переняли ее преданные поклонники.

Также известно, что артистка ежегодно организовывает в честь придуманного торжества масштабные праздничные мероприятия, на которые приглашает своих коллег по сцене. Причем на мероприятие традиционно приглашают новичка, личность которого до последнего момента держится в тайне.

Этой весной из-за пандемии коронавируса и связанных с ней ограничений торжество прошло довольно скромно. При этом Алла Борисовна не забыла о традиции и пригласила к себе в замок артистку, которая никогда не приходила к ней в гости. До последнего Примадонна держала имя гостя в секрете, однако потом призналась в микроблоге, что им стала актриса Нонна Гришаева.

Примечательно, что в первое воскресенье марта к дому Пугачевой, в котором она живет с мужем и детьми, пришли поклонники. Артистка лично встретила их и побеседовала, а некоторые и вовсе смогли сделать несколько снимков с Примадонной, сообщает издание «Пятый канал».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ